ПОСТОЯННЫЕ НОЮЩИЕ БОЛИ В СПИНЕ
№561554 Постоянные ноющие боли в спине
Айнагуль Жен., 37 лет. Бишкек
14.03.2012 11:54
При МРТ-исследовании почяснично-кресцового отдела позвоночника определяется выпрямлденность физиологического лордозха, заострение углов тел позвонков и дугоотростчатых сочленений. L3-L4-L5-S1 межпозвонковые диски уплощены, интенсивность сигналов от них ослаблена, задне-медиально-латеральные выпячивания их составляют 3-4 мм. Элементы позвоночного канала и межпозвонковых отверстий неравномерно сдавлены.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 14 Марта 2012 16:23
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы, и выложите полностью текст заключения МРТ.
Время создания: 14 Марта 2012 19:19
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации.
Время создания: 13 Апреля 2012 23:33
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
При неэффективности консервативной терапии, обсуждают оперативное лечение.
Время создания: 23 Июня 2019 08:08
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:08