ДЭП 1СТЕПЕНИ
№561682 ДЭП 1степени
Ольга Жен., 55 лет. Украина Киев
14.03.2012 16:29
Здравствуйте!ёСделала МРТ.ёдиагноз:ДЭП 1степени.
А в июне в другом центре написали: наружная заместительная гидроцефалия.единичный мелкий очаг
глиоза в веществе мозга,вероятно дисцикуляторного
характера,в белом веществе левой лобной доли паравентикулярно переднему рогу левого бокового желудочка,размером до 0,25см,без признаков перифокального отека вещества мозга.ёВрач возмущается,говорит что гидроцефалия
не могла растаять.ёКому верить и что делать?Перенесла левосторонний ишемический инсульт в вертебро-базилярном бассейне в октябре 2010.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В такой ситуации надо смотреть сами томограммы. Найдите невролога, который осмотрит Вас и посмотрит томограмы.
"Врач возмущается,говорит что гидроцефалия"
Гидроцефалия чаще  пишется на норму в наших пенатах. Неужели Ваш врач этого не знает?
Все опции профилактики инсульта в руках терапевта.
Время создания: 16 Марта 2012 10:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сами снимки?
Время создания: 21 Июня 2019 10:58
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:28