ПОЛОГАЕТСЯ ЛИ ГРУППА
№562521 ПОЛОГАЕТСЯ ЛИ ГРУППА
ЕВГЕНИЙ Муж., 52 лет. РОССИЯ ЛИПЕЦК
16.03.2012 18:30
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 52ГОДА. БЫЛА СДЕЛАНА МРТ-ДИАГНОСТИКА ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА И БЫЛО ВЫЯВЛЕНО ВЫПРЯМЛЕНИЕ ЛОРДОЗА, ЛЕВОСТОРОННИЙ СКОЛИОЗ, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛЮБНО-САКРАЛЬНЫЙ ПОЗВОНОК L-6,РЕТРОЛИСТЕЗ L-2 ПОЗВОНКА, АНТЕЛИСТЕЗ L-5 ПОЗВОНКА.ГРЫЖИ ДИСКОВ Th12/L1, L2/L3, L4/L6.
СПОНДИЛЕЗ, СПОНДИЛОАРТРОЗ L2-S1.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРИ ТАКОМ ЗАКЛЮЧЕНИИ ПОЛОГАЕТСЯ МНЕ ГРУППА ПО ИНВАЛИДНОСТИ...ИЛИ ЭТО ВСЕ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нет, инвалидность не полагается. Можно даже это лечить. Но для полного заключения Вы не предоставили достаточной информации: что беспокоит, полностью заключение МРТ, чем лечились и какие результаты, мнение лечащего врача, и т.д.
Время создания: 17 Марта 2012 13:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опишите динамику неврологических симптомов, эффективность проводимой терапии, дополните вопрос данными МРТ.
Время создания: 14 Апреля 2012 22:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Инвалидность дают не по диагнозу, а по утрате трудоспособности!
Время создания: 19 Июня 2019 15:56
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:34