ПОЗВОНОЧНИК БОЛЕЗНИ
№562642 Позвоночник болезни
Алексей Жен., 59 лет. Россия Псков
17.03.2012 01:26
Здравствуйте, мне 59 лет,при проведении МРТ от 09.04.2008 сделано заключение: МР- картина денегеративно - дистрофических изменений пояснично -крестцового отдела позвоночника. Арахноидальные кисты крестцового отдела позвоночника. Постоянныеболи в пояснице, передаются в правую ногу, редко и в левую, боли около правой лопатки, шее, головныеболи, боли правой ноги в колене и ступне. Больное сердце, операция не возможна. Подскажите с лечением... Предложили аппарат АЛМАГ-01, Иппликатор КУЗНЕЦОВА, какое ваше мнение по этим аппаратам?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки МРТ.
Время создания: 17 Марта 2012 11:17
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Покажите снимки и заключение полностью.
Время создания: 17 Марта 2012 12:25
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Данные проблемы не лечатся данными способами. В
подобной ситуации план терапии определяется во время очной консультации невролога.
Время создания: 17 Марта 2012 20:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нужно видеть снимки МРТ.
Время создания: 14 Апреля 2012 23:09
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
А где сами снимки, или оцифрованный диск с записью исследования?
Время создания: 19 Июня 2019 15:43
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:45