ПРИСТУПЫ СЕРДЦЕБИЕНИЯ УЖЕ 1 ГОД И ТРИ МЕСЯЦА
№563477 ПРИСТУПЫ СЕРДЦЕБИЕНИЯ УЖЕ 1 ГОД И ТРИ МЕСЯЦА
Настя Жен., 24 лет. Пермь
19.03.2012 15:50
Вопрос невропатологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 24года. Болезнь моя длится с января прошлого года,то есть-год и три месяца!Началось всё с одышки(нехватка воздуха,постоянно хотелось зевать,такое ощущение неполного вдоха,неудовлетворённость вдохом),я на тот момент работала уборщицой 4 часа в день,и в конце работы вечером у меня появлялась одышка ,потом приходила домой и в спокойном состоянии начинались перебои в сердце (толчки какие то,подёргивания неприятные),ну а потом и всё началось..-прибавилось сонное состояние, утром вставала,нормально,но буквально после получаса после пробуждения начиналось это противное сонное состояние,ходила как тень,еле-еле,ну а потом всё поменялось,у меня началась страшная тахикардия!! молейшее волнение-и у меня начинало колотиться сердце,в поликлинике на приёме у врача сидеть нормально не могла,до того было плохо,сердце вылетало!Поход в больницу-начиналось сердцебиение,в магазине-тоже сердцебиение,и дома тоже! не могла даже фильмы смотреть! узи сердца делали -опять оно, тахикардия!сказали что всё вроде норм,только тахикардия,ну и пролапсы (сказали у эмоциональных людей такое бывает_,узистка сказала-это неврастения затяжная.давление 160 на 110 при приступах! Не могу больше так жить, каждый ень приступы, на улицу боюсь одна выходить! только с мужем! работу бросила сижу дома, и в больницу не могу ходить, т.к.там у меня поднимается давление и сердце бешено колотится !Подскажите, как определить что со мной. Ещё в глазах появились чёрные точки и нити,особенно на белом фоне их видно,куда не поверну глаз-они плывут перед глазами,не могу даже днём смотреть на снег,всё в этих точках и нитках! Подскажите что мне делать ,ка выбраться из замкнутого круга!Заранее спасибо Вам.Настя. Щитовидку проверяла всё хорошо

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши проблемы, скорее всего, имеют невротическую природу. Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. он разберется в сути и, при необходимости, подберет и проведет необходимое лечение.
Время создания: 19 Марта 2012 21:40
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с посещения психотерапевта.
Время создания: 19 Марта 2012 22:04
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
проконсультируйтесь у врача - психотерапевта.
Время создания: 16 Апреля 2012 23:31
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Поскольку это психогенная симптоматика, требуется показаться очному врачу-психотерапевту!
Время создания: 18 Июня 2019 11:44
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:49