ЛИКВОРНАЯ КИСТВА
№563491 ликворная киства
ЕВГЕНИЯ Жен., 27 лет. СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ ВЛАДИКАВКАЗ
19.03.2012 16:27
ЗДРАСТВУЙТЕ АНДРЕЙ РАСТИСЛАВОВИЧ У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВАПРОС , СКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА МАЕЙ ДОЧЕРИ ПАСТАВИЛИ ДИАГНОЗ , ЛИКВОРНАЯ КИСТА ПРАВОЙ ВМСОЧНОЙ ДОЛИ И НА ЭМРТ ПАКАЗАЛА ЧТО ОНА РАСТЁТ И ОТ ЭТОЙ КИСТЫ У НЕЁ ЭПЕЛЕПТИЧЕСКИЕ СУДОРОГИ . СКАЖИТЕ ПАЖАЛУСТА ЭТА КИСТА ОПЕРИРУЕТСЯ , И В КАКИХ СЛУЧИЯХ ЕЁ ОПЕРИРУЮТ.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вопрос персональный!
Время создания: 18 Июня 2019 11:42
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 13:49