О ПРЕПАРАТЕ ЭССОБЕЛ
№564387 о препарате эссобел
Наташа Жен., 27 лет. Украина Киев
21.03.2012 20:36
Здравствуйте! в 2003 у меня была травма головы, гематома левого полушария, перелом свода и основания черепа. Сделала снимок МРТ, невропатолог назначил пить тонгинал, нейробион и эссобел. У меня вопрос, зачем пить эссобел? Психический растройств у меня нет, противопоказания ужаснули, может можно обойтись без этого препарата? Также назначено множество уколов и капельниц, что предпринять, чтобы поддержать печень? По словам доктора, левое полушарие после травмы постепенно превращается в «кашу» как долго я протяну?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Этот вопрос надо обсуждать с лечащим врачом, назначившим препарат. Так же можно обратиться к другому специалисту, и сравнить назначения. В любом случае, это надо сделать очно.
Время создания: 22 Марта 2012 08:43
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Количество назначенных препаратов, обычно, обратно пропорционально квалификации врача. Смущает также "левое полушарие после травмы постепенно превращается в «кашу»". Разумно будет получить очную консультацию другого независимого эксперта невролога.
Время создания: 22 Марта 2012 19:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Сергей Владимирович прав, добавить нечего!
Время создания: 16 Июня 2019 22:04
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:16