НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОПОТОЛОГА
№564572 нужна консультация невропотолога
Зиля Жен., 50 лет. Россия Стерлитамак
22.03.2012 12:40
Постоянно головная боль с правой стороны.Обследования МРТ:в белом веществе полушарий головного мозга,в базальных ядрах выявляются единичные мелкие очаги гиперинтесивные МР-сигнала на Т2 ВИ и FLAIR ИП размерами 1,5-2,0 мм без признаков перифокального отёка и объёмного воздействия.На уровне базлальных ядер и семиовальных центров по ходу пенетрирующих сосудов визуализируются приваскулярные ликворные пространства Вирхова-Робена. Немогли бы Вы их прокомметировать? Нужна ли операция? Могу ли управлять автомобилем?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Думаю, можете. Причина головных болей вряд ли в том, что Вы описали. Обследуйте шейный отдел позвоночника.
Время создания: 22 Марта 2012 16:47
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
управлять автомобилем можно
операция не показана.
Время создания: 18 Апреля 2012 23:13
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Конечно же можете, нет противопоказаний.
Время создания: 15 Июня 2019 13:22
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:29