ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА. ГЕМЕНГИОМЫ И СПАНДЕЛЕЗА. ПОЯВИЛАСЬ ГИПЕРТАНИЯ

№565194 Лечение остеохондроза. геменгиомы и спанделеза. появилась гипертания
вера Жен., 33 лет. россия ачинск
здравствуйте. мне 33 года жен. уже месяц как у меня появилась гипертония к вечеру поднималась до 164/102 .при небольшой тревожности повышается нижнее давление,сдавливает виски .бывают боли в области груди отдающие в подмышку или под лопатку .немеет рука.пила грандаксин и проколола пирацетам.после двух недель все опять повторилось.мрт показало что с сосудами вcё в порядке. геонгеома тела с7 размерами до 9 на 12 мм.выбухания межпозвонковых дисков с5-с6 ,с6-с7 до 1-2 мм.спанделез. снижение высоты межпозвонковых дисков. что предпринять для лечения? есть ли взаимосвязь между давлением и хондрозом. возможно ли нормализовать давление. каждый вечер на уколах тройчатка ,таблетки не помогают.а начинать пить сильные не хочется.лечащий врач отправляет к психиатру.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Как часто повышалось давление?
Только пи тревожности?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ваш врач - психотерапевт!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение