ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ
№565353 Потеря сознания
Наталья Жен., 34 лет. Москва
24.03.2012 10:42
Здравствуйте! Скажите, как определить причину долговременной потери сознания. Чувствовала себя хорошо, только накануне немного шатало. Пошла за ребенком в школу и потеряла сознание. Были судороги. Очнулась на 3-й день. МРТ-отклонений не выявило, делали 2 раза в разных местах. ЭЭг - норма. Как определить причину?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В любом случае нужна очная консультация и наблюдение невролога.
Время создания: 24 Марта 2012 14:59
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Пришлите результаты обследований мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 25 Марта 2012 17:37
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните холтеровское мониторирование.
Время создания: 19 Апреля 2012 20:07
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Что по результатам ЭЭГ?
Время создания: 07 Июня 2019 10:18
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 20:39