ЛЕГКОЕ КОСОГЛАЗИЕ
№565962 Легкое косоглазие
Мадина Жен., 35 лет. Нальчик
25.03.2012 23:48
Мне 35 лет. У меня шейный хондроз и хр. тонзиллит. Обращалась к врачам по поводу легкого косоглазия правого глаза, которому уже лет восемь. Диагноз глазной клиники здорова. Кроме косоглазия (которое кстати почти незаметно если я хорошо высплюсь) беспокоят частые головные боли с левой стороны в одном и том же месте. Сделала мрт гол. мозга - гидроцефалия наружная , ангиома венозная с правой стороны и проявления энцефалопатии, сужен просвет правой позвоночной артерии. Насколько все это серьезно и что предпринять для лечения. Как определить в чем именно причина косоглазия . Могу выслать копии снимков со спец.программой для них. А от хондроза я пью терафлекс курсами и упражнение делаю(киваю головой как при ответе «да»)

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 26 Марта 2012 12:30
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу.
Время создания: 26 Марта 2012 14:52
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение под наблюдением невролога.
Время создания: 21 Апреля 2012 00:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только очно, и только к неврологу.
Время создания: 05 Июня 2019 13:03
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:00