МРТ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№567001 мрт сосудов головного мозга
Рустам Муж., 39 лет. Россия Москва
28.03.2012 12:42
Здравствуйте! В М2 сегменте правой СМА имеется участок ослабления МР сигнала протяженностью до 4,5 мм за счет сужения просвета на данном уровне. Расшифруйте пожалуйста.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопроса фото или сканы МР - ангиограмм.
Время создания: 22 Апреля 2012 18:43
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А где сами снимки?
Время создания: 22 Мая 2019 14:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:44