КОНСУЛТАЦИЯ
№567052 КОНСУЛТАЦИЯ
ГУЛИЗАР Жен., 42 лет. РОССИЯ МАХАЧКАЛА
28.03.2012 14:44
Я БОЛЕЮ 3 ГОДА ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ПЛОХО ВСООБРАЖАЮ ИНОГДА ЛИЧЕНИЕ ВРЕМЕННО ПОМОГАЕТ НИДАВНО СДЕЛАЛА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ УМЕРЕННО ВЫРАЖЕННОЕ НЕРАВНОМЕРНОЕ РАСШИРЕНИЕ СУБАРАХНОИДАЛЬНЫХ ПРОСТРАНСТВ ЛОБНЫХ ТЕМЕННЫХ ДОЛЯХ В СИЛЬВИЕВОЙ ШЕЛИ С ЛЕВА ХОТЕЛАБЫ ЗНАТЬ ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ВОЗМОЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 29 Марта 2012 12:09
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь еще психотерапевту.
Время создания: 30 Марта 2012 12:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения на МРТ описанные симптомы не вызывает, выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга с функциональными пробами (вертебробазилярный бассейн).
Время создания: 30 Марта 2012 23:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Терапией невротических расстройств, чью симптоматику вы описываете, занимаются врачи-психотерапевты, а не неврологи.
Время создания: 21 Мая 2019 10:46
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:42