УСТАЛА ОТ БОЛИ И НЕИЗВЕСТНОСТИ.
№567444 Устала от боли и неизвестности.
Светлана Жен., 24 лет. Россия Красноярск
29.03.2012 14:28
Здравствуйте, не знаю что со мной. Четыре месяца назад,была потеря веса на 5кг, затем аллергические высыпания на лице, зудящие. припухание век,цистит,эрозия.затем стали болеть глаза-резь, жжение, чувство инородного тела,больно двигать гл.яблоками,светобоязнь, температура 37-37.3 обратилась в больницу.анализы крови и мочи-хорошие. Офтальмолог-на глазном дне венозные циркуляторные нарушения, больше слева,выраженная иньекция сосудов,астигматизм оu.невролог-мрт-признаки арахноидальных изменений ликворо-кистозного характера в лобно-теменной области,рентген-нестабильность ШОП С2-С3,С3-С4,С4-С5,С5-С6,диагноз-вертеброгенная цервикокраниалгия, ВСД по смеш.типу.сказали все хорошо,назначили дарсонваль на шею и диакарб с аспаркамом,диакарб организм не принял категорически, затем был милдронат- -нет эффекта и грандаксин от него истеричное состояние, панические атаки, плаксивость (чего раньше не было).На данный момент: мое АД 120/80,то 100/60 у меня дикие боли в глазах снижение остроты зрения,мелькание черных точек,заложенность и боль в ушах,больше в правом,онемение лица,тошнота,расстройство ЖКТ. Анализы крови,мочи-хорошие!Психотерапевтом-консультирована, она свое отрицает, принимаю три недели вазобрал-нет эффекта, часто «морозит»,дрожат и потеют руки,мигрень-редко, чаще словно удар током в затылке и в висках, при ходьбе шатает, чувство распирания и тянущее чувство в носу,лор-рентген носа-вазомоторный ринит, ппн-без патологии, инфекционист-ВИЧ,RW-отр,ИФА герпес вирус 1,2 АТ Ig-полож.в титре 1:3200, ЦМВ АТ Ig-полож 2,1 мл,IgM-отр,кровь на стерильность гемокультура ,РНГА-отриц.Из зева S.Salivarius,S.aureus MSSA, токсоплозмоз-отр. Что с глазами не понятно. Невролога в анализе крови смутил СРБ-10, серомукоид-0,14, отправила к иммунологу.до этого кроме частых ангин и циститов,болезней не было. Что посоветуете Вы? Может ли быть связь между аллергией в начале и происходящим? Как определить возможно ли что это нейроинфекция? хотя лейкоцитоза в крови нет.

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
После исключения неврологической патологии снова к психотерапевту, но к другому. По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития
невротических нарушений
Время создания: 29 Марта 2012 22:28
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь к врачу психотерапевту.
Время создания: 23 Апреля 2012 20:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Совершенно верно, ваш врач не невролог, а очный психотерапевт.
Время создания: 17 Мая 2019 07:48