БОЛЬ В ТАЗОБЕДРЕННОМ СУСТАВЕ
№567528 Боль в тазобедренном суставе
Лазарева Ольга Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
29.03.2012 17:16
в течении нескольких дней беспокоит боль в тазобедренном суставе. причем боль становится слабее при движении,и наоборот ,в состоянии покоя(когда стою,сижу или лежу) боль усиливается. мажу кетонал крем и пью солпадеин. никаких травм ,падений.ушибов не было. снимала рентген-все кости в порядке. хотелось бы узнать, как определить причину боли? Какакя диагностика более информативна в моем случае: МРТ или компьютерная томография? Спасибо.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Начните лечение с консультации невролога.
Время создания: 30 Марта 2012 06:49
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к неврологу, он скажет, что предпочтительней.
Время создания: 30 Марта 2012 09:06
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Надо разобраться это суставная или неврологическая боль. Очный невролог разберется, если не разберется, направит к ортопеду. Вид обследования подбирает индивидуально очный врач.
Время создания: 30 Марта 2012 12:40
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 23 Апреля 2012 20:20
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Для начала, необходимо очно обследоваться у невролога.
Время создания: 17 Мая 2019 06:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото заключение
Время создания: 27 Июня 2022 21:33