СДЕЛАНО МРТ
№567875 Сделано МРТ
ЛЮБОВЬ Жен., 32 лет. Россия Арзамас
30.03.2012 15:50
Здравствуйте,заключение:умеренные дегенеративно-дистрофические изменения груд.отдела в виде остеохондр.на уровне Th3-Th11.дорзальная медианная протрузия диска Th7-Th8.Вопрос:это грыжа или нет,и можно ли это вылечить?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего ортопеда
во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит еще
на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя
общепринятую схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней
после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 30 Марта 2012 22:14
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы. И перепишите полностью заключение мрт.
Время создания: 31 Марта 2012 06:43
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации.
Время создания: 25 Апреля 2012 22:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
А в чем выражаются ваши жалобы?
Время создания: 14 Мая 2019 12:09
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:19