ГОЛОВНЫЕ БОЛИ, ОТТЕКИ В ГОЛОВЕ, ВЫСОКАЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ
№568005 Головные боли, оттеки в голове, высокая раздражительность
Виктория Жен., 25 лет. Казахстан Актобе
30.03.2012 21:08
здравствуйте. меня зовут Виктория мне 24 года.два года назад мне был поставлен диагноз листериоз с признаками подострый серозный менингита.Симптомы головная боль, тошнота,головокружение, общая слабость, раздражение, шум в ушах.Сейчас после лечения улучшения нет.В 2011 году снимала томограмму.Заключение: имеется небольшая арахноидальная ретроцеребеллярная киста. в 2012 году сняла МРТ диагноз был поставлен такой же.Лечение- кавинтон, маннит, цефураксин, магния сульфат, фенотропил, милдронат, мегалин, нейромидин, кортексин, мексидол. После всех полученных лечений мое состояние не улучшается. По прежнему мучают головные боли, оттеки в голове, высокая раздражительность, плохой сон из-за головных болей, головокружение, быстрая утомляемость. Как определить почему лечение не дает результатов?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Если лечение не дает результатов, причин может быть несколько- либо оно назначено некорректно, либо Вы недостаточно добросовестно выполняете предписаний врача, либо времени прошло недостаточно с начала лечения.
Вам следует обратиться за консультацией к грамотному психотерапевту.
Время создания: 31 Марта 2012 06:35
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это психогенные жалобы, которые носят выраженный невротический характер. Обратитесь к врачу-психотерапевту!
Время создания: 13 Мая 2019 20:06
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:11