ВЕГЕТО СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ

№56831 вегето сосудистая дистания
илья Муж., 31 лет. россия карелия беломорск
здарствуйте помогите....у меня происходит так...приступ начинается с озноба начинается тошнота бросает то в жар то в холод немеют конечности и самое страшное начинается паника появляется животный страх...в низу живота спазмы...нервопатолог поставила диагноз всд но лечения как такогого не назначила да а давление у меня всегда в норме 120 на 80 даже при приступах случаются они 1 раз в четыре дня...подскажите что делать.
с уважением илья
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Найдите хорошеого психотерапевта.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Илья!
По признакам, это проявление вегетативных влияний, но они могут быть настолько избирательно, что артериальное давление может и не меняться. Я нашёл несколько лекарств у которых описана четырехдневная периодичность, но для точного выбора одного из них, необходимо знать много особенностей Вашего организма. Но не зная их, я в данный момент, я не могу назначить Вам лечение.
Подробности о лечении методом гомеопатии можете посмотреть на сайте