БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА, 48 ЛЕТ
№568514 Болезнь АЛЬЦГЕЙМЕРА, 48 лет
Людмила Жен., 28 лет. россия москва
01.04.2012 15:36
МРТ головного мозга. Заключение: Очаговых изменений в головном мозге не выявлено. Признаки коркового - подкорковой атрофии больших полушарий головного мозга. Субатрофия мозжечка. Гиперостоз лобных костей и кальцинат передней трети серпа. Моей маме 48 лет, скажите пожалуйста что нас ждет

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это не Болезнь АЛЬЦГЕЙМЕРА, а описание не исключающее фактическую нормальность структуры мозга. Жалобы?
Время создания: 02 Апреля 2012 00:01
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 02 Апреля 2012 15:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что бы не было разногласий прикрепите к вопросу данные МРТ.
Время создания: 01 Мая 2012 21:01
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Уточните ваши жалобы, и подробно опишите выраженную неврологическую симптоматику.
Время создания: 13 Мая 2019 11:25
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:43