ШУМ-ГУЛ В ГОЛОВЕ
№568757 Шум-гул в голове
Ирина Жен., 40 лет. Россия Мурманская область
02.04.2012 12:08
Здравствуйте! Объясните пожалуйста к какому специалисту нужно обратиться и какие исследования сделать для определения точного диагноза. У меня уже почти год периодически, особенно при смене атмосферного давления, появляется шум-гул в одной части головы. исследовала сосуды (УЗИ) справа затруднен отток крови в сонной артерии, также на протяжении уже 15 лет страдаю шейным остеохондрозом, гипертоник,, повышен холестерин - 5,7, высокий гемоглобин - 148, анализ мочи-норма. Периодически возникают боли в области шеи, переходящие в затылок, но очень сильно мешает шум, хотя при этом ни каких болей,кроме как в шее из-за остеохондроза нет.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Время создания: 03 Апреля 2012 08:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
к ангионеврологу и ЛОР.
Время создания: 02 Мая 2012 20:59
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вначале к ЛОРу и ангионеврологу.
Время создания: 13 Мая 2019 09:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:41