НЕВРОПАТОЛОГИЯ
№568928 невропатология
Евгений Муж., 22 лет. россия пермь
02.04.2012 18:30
мне поставили диагноз арахноидальные кисты средней черепной ямки 1 тип.ранее был диагноз гидроцифалия. иногда болид голова слабость. среднее сосстаяние. это мрт диагноз.актовегин 2 кубика 10 раз галидор 2кубика 10 раз винпотропил 1 кап. 3раза в день месяц.лечение только начали что посоветуете????

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В Вашем тексте нет внятного диагноза и лечение сомнительное. Покажитесь грамотному неврологу. Киста – вариант нормы, гидроцефалию в 99% приписывают необоснованно - традиция.
Время создания: 03 Апреля 2012 08:02
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация грамотного невролога.
Время создания: 03 Апреля 2012 08:22
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
какой размер и локализация кисты?
Время создания: 02 Мая 2012 21:19
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Где находится место локализации этой кисты, и каковы ее размеры?
Время создания: 13 Мая 2019 07:47
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:37