НЕПОНЯТНЫЙ ДИАГНОЗ
№56903 Непонятный диагноз
Любовь Жен., 20 лет. Украина Киев
14.09.2008 21:53
Здравствуйте! Прошу о помощи.....Моей матери всего 45 лет. У неё после стресса немеет правая часть головы и рука. Иногда просто руки. А бывало что в таком состоянии она не может вспомнить как меня зовут, как зовут её мужа, кто мы...... Сделали узи головы - всё более менее нормально. А компьютерная томмография выдала такой результат: шлунокова система звужена, борозни головного мозку згладженi. Щiльнiсть мозковой тканини знижена. после чего нам пояснили- меньше нервничайте. И всё?????????????????????????????????????????? Как дальше жить? Надеятся что само пройдёт? Подскажите пожалуйста что обозначает этот диагноз. Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Ваше заключение непонятно. Сомневаюсь, что кто-то из консультантов говорит на украинском. Вы же на русскоязычный форум пишете!!!
Время создания: 14 Сентября 2008 22:35
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Истерический невроз.Лечится очно у психотерапевта.
Время создания: 15 Сентября 2008 11:07