КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№571187 киста головного мозга
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
09.04.2012 00:59
В 2000году я получила травму головы с потерей сознания с сотресением мозга,через два года начала болеть голова,в течение 8-ти лет все сильнее а в 2010 году по сей день очень сильно,год с головокружением последние 4 месяца с тошнотой ухудшилось зрение,мошки перед глазами,немного немеет левая рука,верхняя губа,памяти нет,ни чего не понимаю сразу,даже умножить и вообще работать не могу,я сделала МРТ головного мозга обнаружили кисту правой темянной доли 3см на 24мм
я пью уже два месяца лекарства мексидол,сирдалуд,атаракс.боль стала меньше,немного стало поматывать и голова все равно немного болит с мошками перед глазами,но как я только прекращаю пить лекарство сразу боль возвращаеться ужасная,скажите пожалуйста как долго мне можно пить это лекарство?и вообще как лечиться дальше,можно ли аперацию?Спасибо Вам за ранее!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Такие вопросы сможет решить только ваш лечащий врач.
Время создания: 09 Апреля 2012 20:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет.
Время создания: 08 Мая 2012 11:50
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Полностью разделяю выше данные рекомендации, это вопросы не для заочной консультации.
Время создания: 04 Мая 2019 13:53
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:21