ГРЫЖА МЕЖПОЗВОНКОВОГО ДИСКА
№572730 Грыжа межпозвонкового диска
марина Жен., 24 лет. россия воронеж
13.04.2012 11:54
Меня зовут Марина мне 24 года,мне поставили диагноз Начальные МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-кресцового отдела позвоночника.Грыжа межпозвонкового диска L5-S1 размером 0,65см.была на больничном прокололи диклофинак(в/м),медокалм(в/м),магнезия(в/в),пока кололи спина не болела,перестали колоть спина ноет,отдает в левую сторону,меня выписали и больше нечего не назначили,помогите пожалуйста,что мне делать дальше?!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Лфк, мануальная терапия, массаж (при отсутствии противопоказаний). Это основные методы лечения подобных заболеваний. Начните с визита к мануальному терапевту, затем к врачу лфк, либо реабилитологу.
Время создания: 13 Апреля 2012 21:13
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
+ плавание.
Время создания: 13 Апреля 2012 21:15
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Марина, покажите снимки.
Время создания: 13 Апреля 2012 22:39
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если болевой синдром не купирован, то нужно решать принципиальный вопрос насчет тактики лечения. Прикрепите снимки, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 13 Апреля 2012 22:52
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Хотелось бы для начала увидеть сами снимки МРТ.
Время создания: 29 Апреля 2019 15:20
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 21:15