АТРОФИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№572956 атрофия головного мозга
Катерина Жен., 39 лет. Росия Москва
14.04.2012 07:27
Была на МРТ поставили диагноз- признаки начальных проявлений микроангинации с единичными очагами глиоза в белом веществе больших полушарий, на фоне умеренной смешенной атрофии вещества головного мозга. Насколько это серьёзно и лечится ли это?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 15 Апреля 2012 21:00
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации.
Время создания: 19 Мая 2012 22:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не диагноз, а описание анатомического строения.
Время создания: 29 Апреля 2019 14:12
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фотозаключение
Время создания: 11 Августа 2022 20:58