ПРОБЛЕМА С СОСУДАМИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№573206 Проблема с сосудами головного мозга
Елена Муж., 25 лет. Россия саранск
15.04.2012 09:48
Здравствуйте!У моего мужаемуЯ(25лет) произошло третье но легкое сострясения мозга после чего начались проблемы,после того как выпьет чуть лишнего алкоголя он начинает бредить когда закрывает глаза..вспонимает страшные вещи в основном армию,впадает в дипрессию что его никто не любит и т.д.,представляет что он на войне и разговаривает с друзьями которые погибли,все это происходит только в пьяном состоянии,до сотрясения такого не было!Ходили к врачу сказали сделать ЭЭГ и томографию но он отказался и не могу его заставить!Скажите на сколько это серьезно?и можно ли ему дать какие то лекарства без обследования потому что он не идет в больницу больше!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажите Вашего мужа врачу-психотерапевту, так как проблемы могут иметь невротическую природу.
Время создания: 15 Апреля 2012 14:22
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В любом случае нужна очная консультация психотерапевту/ психиатру. Заочно назначений никто не сделает.
Время создания: 15 Апреля 2012 15:14
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Консультация психотерапевта/психиатра.
Время создания: 15 Апреля 2012 15:29
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Это так называемое патологическое опьянение. Если других проблем нет, надо просто исключить алкоголь. Проблема в компетенции психиатра/нарколога.
Время создания: 15 Апреля 2012 18:33
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Нужна встреча с психиатром.
Время создания: 15 Апреля 2012 20:38
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Веский повод для обращения к очному психиатру!
Время создания: 29 Апреля 2019 10:10
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 13:30