ОСТЕОХОНДРОЗ ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОГО ОТДЕЛА С КОРЕШКОВЫМ СИНДРОМОМ
№573416 Остеохондроз пояснично-крестцового отдела с корешковым синдромом
Наталья Жен., 25 лет. Россия Уфа
16.04.2012 08:37
Здраствуйте! Мне 25 лет, 1.5 мес. назад упала на копчик, боли не почувствовала, встала и пошла, через неделю начались резкие стреляющие боли в области ягогдицы правой ноги и по её задней стороне, ещё через неделю не смогла встать, поднялась температура 38 градусов, меня госпитализировали, МРТ показало остеохондроз, косвенные признаки неврита правого седалищного нерва, по ходу правого сосудисто-нервного пучка 2 отграниченных скопления жидкости, размером 8*6мм и 7*8мм, пролежала в больнице 1 месяц, кололи киторол, антибиотики, делали капельницы глюкоза, хлорид натрия, состояние не улучщилось, адские боли и прострелы не прекратились, меня выписали, температура 37-37,4 держится постоянно, помогает только диклофенак, на 3-4 часа, нескоглько раз консультировались у местных неврологов, они говорят «не наша болезнь», т.к. СОЭ 30 и температура, уже третий день мучаюсь, лежу дома, как быть не знаю,может есть курс лечения при такой болезни, посоветуйте, пожалуйста!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Попробуйте обратиться к нейрохирургам. Возможно, "2 отграниченных скопления жидкости, размером 8*6мм и 7*8мм" по их части.
Время создания: 16 Апреля 2012 20:23
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
При неэффективности консервативного лечения, нужно рассматривать оперативные методы.
Время создания: 27 Апреля 2019 15:27
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 12:18