РАССТРОЙСТВО АДАПТАЦИИ
№573442 Расстройство адаптации
Вера Жен., 26 лет. Беларусь Минск
16.04.2012 11:00
Здравствуйте, помогите советом. 4 месяца я нахожусь в сонном состоянии, вижу как сквозь сон, меня водит, в глазах появляется туманность, очень быстро утомляюсь, тяжелеют веки и хочется спать. Немного присутствуют головные боли и боль в лопатках.Наблюдалась у невропатолога все анализы в норме, делала МРТ головного мозга, проверила сосуду и делала полную диагностику головы все в норме. Диагноз невропатолога расстройство адаптации. Куда можно обратиться и что еще можно предпринять в моем случаи?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились Ваши жалобі?
Время создания: 16 Апреля 2012 16:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Посетите психотерапевта.
Время создания: 16 Апреля 2012 17:55
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 16 Апреля 2012 20:18
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития
невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет
сложно разобраться.
Время создания: 16 Апреля 2012 21:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Это повод для очного обращения за квалифицированной помощью к врачу-психотерапевту!
Время создания: 27 Апреля 2019 14:38
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 04 Сентября 2022 12:18