ПОВТОРНАЯ ОПЕРАЦИЯ
№5778 Повторная операция
Юрий Муж., 35 лет.
24.07.2007 19:33
Здравствуйте!Я уже задавал вопрос про сильные боли в икроножной мышце у моей мамаы(57).Тогда врачи не могли точно установить диагноз, но после прохождения МРТстало видно, что у мамы грыжа позвоночника, которая защемляет нерв.Доктор сделал операцию, грыжу удалили(хотя на боли в спине она не жаловалась), но боль в ноге не прошла.Сегодня сделали повторно МРТ, доктор говорит, что нужно опять делать операцию, так как, что то еще осталось.Уважаемые доктора, скажите,не повредит ли повторная операция? Не появится ли опять, что нибудь?
С уважением Юрий

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Боли можно снять неоперативным путем с помощью аппарата Минитаг.См.сайт -www.lido-zel.ru
Время создания: 24 Июля 2007 23:43
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Юрий!
Если нужно просто убрать грыжу, то это можно сделать и с помощью гомеопатического лекарства, только вот не уверен, что это решит проблему с икроножной мышцей, так как боли в ней, описаны у других лекарств.
Время создания: 25 Июля 2007 00:44