ОЧЕНЬ БОЛИТ РУКА
№581444 Очень болит рука
Надежда Жен., 33 лет. Россия Казань
12.05.2012 19:59
Добрый день! С ноября 2011 года очень болит правая рука, начиная от плечевого сустава и иногда даже доходит до кончиков пальцев. Сильная ломота обычно только ночью, до слез. Не могу поднять руку, ищу какое то положение, то ввех то вних то под бок и так каждую ночь. Она не затекает, а просто ломит сильно всю руку внутри, особенно от локтя и до плеча. Днем более менее нормально, реагирует на погоду и стресс. Рентген показал, что есть какое то сужение в плечевом суставе. Терапевт выписал только мазь Долобене. Она мне почти не помогает. Подскажите пожалуйста чем лечить это сужение, если это от него такая боль? Массаж пробовала - тоже не помогает. К Кому еще обратиться?? Спасибо!

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Нужна консультация ортопеда. Вероятно речь идет о плече-лопаточном периартрозе.
Время создания: 13 Мая 2012 12:14
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Надежда, можно обратиться к врачу-иглорефлексотерапевту. В Казани сильная школа таких специалистов.
С уважением,
Юрий Валентинович,
врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат
г.Москва
Для сообщений doctor-uv
@mail.ru
В Скайпе doctor-uv
Время создания: 13 Мая 2012 18:04
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Надежда, начните с консультации невролога и МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 13 Мая 2012 22:45
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы даст очное обследование у невролога.
Время создания: 05 Апреля 2019 21:42