КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА
№582592 Киста головного мозга
катя Жен., 17 лет. Россия Нижний-Новгород
16.05.2012 14:23
Здравствуйте!
У сестры томограмма показала кисту в левом полушарии мозга. ей 17 лет! Голова часто болеть стала. Сейчас экзамены. Хочет подождать месяц, чтобы сдать их. Можно ли ждать или надо как можно скорее сделать операцию. Размеры кисты не знаю.
Заранее большое Вам СПАСИБО!

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Обратитесь к нейрохирургу очно. Возможно не надо будет оперировать эту кисту.
Время создания: 16 Мая 2012 19:34
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к нейрохирургу, он скажет, что делать.
Время создания: 16 Мая 2012 20:52
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Согласен с докторами.
Юрий Валентинович,
врач-невролог
Время создания: 16 Мая 2012 22:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ответы даст очное обследование нейрохирургом.
Время создания: 04 Апреля 2019 15:31