ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ АЭРОБИКИ ЖУТКО БОЛИТ ГОЛОВА
№582757 После занятий аэробики жутко болит голова
Лилия Жен., 22 лет. Россия Москва
16.05.2012 22:19
Здравствуйте, у меня такая проблема пол года назад постоянно болела голова и шея.Пошла к невропотологу она сказал что все из-за шеи сделала мрт начинающийся осеохондроз и спондилез шейного отдела.Сделала доплерографию сосудов все в норме.На рентгене подвывих шейного отдела(сказали врожденный).С болью в шейном отделе и головной болью еще стреляло ухо и вниз под подбородок (у лора была все нормально),сказали что все это из-за шеи.Постепенно все начало проходить.Но тут я пошла на аэробику во время прыжком и интенсивных нагрузок я почувствовала что кровь очень сильно приливает к голове, лицо стало все красное и в голове застучало (как будто пульс) резко заболела голова, но я дозанималась.Я давно не занималась спортом.После этого занятия все симпотомы вернулись таже тяжесть в ухе ,стреляет там же, болит голова и у основания где соединяется с шеей и виски со лбом.Шея вся хрустит при поворотах.Так же стала побаливать спина.Что это такое может ли это быть внутричеремное давление?Стоит мне продолжать занятия?И самое главное не случится ли со мной инсульт?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Причины выявлены, теперь можно лечиться.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
8-965-184-69-17
doctor-uv@mail.ru
Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Время создания: 17 Мая 2012 06:59
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с обследования шеи. К примеру, с МРТ. С результатами к неврологу.
Время создания: 17 Мая 2012 09:10
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Попробуйте не заниматься аэробикой!
Время создания: 04 Апреля 2019 09:54