МЕНИНГИОМА РАЗМЕР 44ММ*35ММ*37ММ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ЗАТЫЛОЧНОЙ ЧАСТИ
№583661 менингиома размер 44мм*35мм*37мм с правой стороны затылочной части
Галя Кедярова Жен., 43 лет. Россия с.Калтасы Республика Башкортостан
19.05.2012 21:27
Сильные головные боли, иногда тошнота, стала плохо видеть, слабость, в глазах двоится, уже около года. Прошла МРТ назначена операция на 23 июня 2012 года. Лечения не какого не было. А можно обойтись без операции. И если не делать операцию, что сомной будет происходить дальше.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Операция Вам показана, чтобы сохранить Вашу жизнь. Делать или нет - решать Вам.
Время создания: 20 Мая 2012 09:34
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вам необходима операция по жизненным показаниям. Не надо искать других путей решения этой проблемы.
Время создания: 20 Мая 2012 10:07
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Операция безальтернативно
необходима.
Время создания: 20 Мая 2012 11:27
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Опухоль будет расти и проявления ее прогрессировать. Операция необходима.
Время создания: 20 Мая 2012 14:39
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
К сожалению, без операции в данном случае не обойтись. Можете приехать в наш центр для проведения лечения.
Время создания: 20 Мая 2012 15:37
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Именно по жизненным показаниям, рассматривается только оперативное лечение!
Время создания: 01 Апреля 2019 13:45