МОЖЕТ ЛИ ОТ НЕРВОВ БЫТЬ ТАХИКАРДИЯ?
№583676 может ли от нервов быть тахикардия?
мария Жен., 23 лет. россия воскресенск
19.05.2012 22:14
здравствуйте!у меня такой вопрос я очень сильно нервничала переживала были стрессы истерики!сейчас я себя очень плохо чувствую после всего этого! Тахикардия появились снова панические атаки! Может ли быть это от нервов!что делать в таком случае??? Плюс ко всему в детстве был сильный ушиб головы,голова болит переодически! Мрт головного мозга в порядке все! Посоветуйте...

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Тахикардия может быть результатом Ваших переживаний.
Могу посоветовать опытного невролога в Воскресенске.
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
doctor-uv@mail.ru
Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее
здоровья!
Время создания: 20 Мая 2012 08:41
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужна консультация психотерапевта. Неврологи не занимаются подобными вопросами.
Время создания: 20 Мая 2012 09:32
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту. Решением подобных проблем занимаются они.
Время создания: 20 Мая 2012 10:05
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Диагностикой и лечением невротических расстройств занимаются врачи-психотерапевты. Обратитесь на прием к этому специалисту.
Время создания: 20 Мая 2012 11:24
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
«может ли от нервов быть тахикардия?»
Вполне. Посетите психотерапевта.
Время создания: 20 Мая 2012 11:28
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальными врачами-консультантами в своем письме, не предполагают заочную (обезличенную) консультацию на форуме, поскольку качественное патолого-психологическое обследование и психолого-патологическое исследование (тестирование), можно осуществить только в формате очного обследования.
В вашем конкретном случае, оптимальным будет очное обследование врачом-психиатром (или психотерапевтом-психиатром), которое поможет не только изучить ваш психический статус, но и подскажет оптимальную терапевтическую тактику (в случае необходимости таковой), полностью исключив возможные противопоказания, на фоне сопутствующей соматической патологии.
А для сохранения полной анонимности, вы можете обратиться к частнопрактикующему врачу, или в частную клинику (анонимный кабинет). Как вариант, можете воспользоваться удаленной консультацией врача, что весьма удобно, и востребовано сегодня, в рамках доступной телемедицины!
Время создания: 01 Апреля 2019 13:42