БУДУ РАДА ВАШЕМУ ОТВЕТУ!

№583745 Буду рада вашему ответу!
Анна Жен., 15 лет. Россия Й-Ола
Зимой получила травму позвоночника, из детской консультации направили к хирургу и неврологу, первого посетила, а второго физически не успела из-за учебы. Прошла курс лечения, после которого смогла нормально передвигать конечностями. Через некоторое время снова появились боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника. Снова прошла курс лечения. Недавно ездила на соревнования и получила сильный удар по шее после которого с трудом ею вращала. прошло дней 5, начались ноющие боли в затылке и шее+во время сна острая боль в икрах ног. когда просыпаюсь от боли, как правило, болит только одна икра, боль адская, как будто переехал камаз, тут же трясы ногой, делаю массаж, но боли проходят неожиданно, через сек. 10 . Как вы считаете, от чего появились все эти симптомы, и нужно ли идти к невропатологу?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обязательно сходите к неврологу.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Анна, ситуация очень серьёзная. Необходимо исключить вертеброгенную миелопатию. Не задерживайте визит к неврологу!

С уважением,

Юрий Валентиновичврач-невролог

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К неврологу идти необходимо, причем не откладывая.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
В этом случае, вам показано комплексное (консервативное) лечение, по назначению и под контролем, со стороны очного врача-невролога.