«ВАТНОСТЬ» И ПОКАЛЫВАНИЕ В РУКЕ
№584525 «Ватность» и покалывание в руке
Светлана Жен., 41 лет. Воронеж
22.05.2012 21:51
Добрй день. Появилось ощущение «ватности» и покалывания в левой руке. Покалывание больше в ладони. Ощущение отечности и ватности в левой стопе, но на вид отечности нет.
Пол-года назад делала МРт шеи: была грыжа С6\С7 3мм, просвет позвоночного канала на этом уровне 9 мм. Занимаюсь постоянно ЛФК, в апреле делала массаж верхней половины спины.
Мои симптомы от этой грыжи? Или лучше сделать МРТ и сходить к врачу? Если МРТ, то какое? Подскажите, пожалуйста. СПАСИБО

Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Возможно, от грыжи. Обратитесь на прием.
Время создания: 23 Мая 2012 08:25
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вполне вероятно. Не надо гадать, лучше сходите к неврологу.
Время создания: 23 Мая 2012 10:28
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Светлана, при описанной патологии такое бывает.
Сожалею, что проведённое лечение не дало результатов.
Попробуйте в Воронеже найти Центр "Прана".
С уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. 8-926-581-93-44
8-965-184-69-17
doctor-uv@mail.ru
Non est census supersalutis corporis - Нет ничего ценнее здоровья!
Время создания: 23 Мая 2012 11:17
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день!
Сделайте Мрт и обратитесь к врачу - самое разумное решение.
Время создания: 23 Мая 2012 18:54
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ответы даст очное обследование у невролога!
Время создания: 30 Марта 2019 13:33