БОЛЯТ НОГИ
№585521 Болят ноги
Лили Жен., 47 лет. Россия Саратов
26.05.2012 00:14
Здравствуйте, у меня часто болят ноги, немеют пальцы рук и ног.Врач направила на УЗИ вен, сказали все хорошо нет не ворикоза ,ни тромбов. Последнее время сильно беспокоит левая нога ,чуть похожу чувствую усталость хочется сесть. сижу за комп уже не могу словно вот-вот нога лопнет. Не знаю даже как быть, но это состояние не дает покоя.Стала рассеянной,не внимательной, часто путаю то что мне говорят.Скажите пожалуйста, что делать?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с обследования сосудов нижних конечности (визит к флебологу). Если свою патологию он исключит, к неврологу и психотерапевту.
Время создания: 26 Мая 2012 16:50
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Сочетание Ваших симптомов требует обращения к неврологу и обследования шейного отдела позвоночника.
С уважением,
Юрий Валентинович,
врач-невролог, мануальный терапевт, семейный врач-гомеопат
г.Москва
Для записи на приём тел. 8-926-581-93-44 или 8-965-184-69-17
Для сообщений doctor-uv @mail.ru
В Скайпе doctor-uv
Время создания: 26 Мая 2012 17:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начать нужно с очного обследования у невролога и флеболога!
Время создания: 29 Марта 2019 10:06