МР КАРТИНА ТРОМБОЗА ПОПЕРЕЧНОГО СИНУСА

№586123 МР картина тромбоза поперечного синуса
Артема Муж., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Подскажите, что можно сделать в моей ситуации. После проведенной операции на носу начали мучить головные боли и ощущение оглушонности в левом ухе. Решил обратиться к лору, была проведена аудиометрия и тимпанограмма, все показатели оказались в норме, лор посоветовал обратиться к невропатологу и провести МРТ головного мозга. По своему опыту понимал, что сначала лучше сделать снимки, а уже потом обратиться к специалисту. В итоге пришлось провести 3 обследование- МРТ головного мозга которое выявило лишь усиление сигнала в просвете ВЯВ слева, КТ височной области которое ни чего не показало и МР-венография в заключение которого было написано МР картина тромбоза поперечного синуса и частичного тромбоза ВЯВ слева. С этими результатами обратился к неврологу который от меня «отмахнулся» сказав что если бы у меня на самом деле был тромбоз поперечного синуса то я бы не стоял перед ним. Подскажите, что делать, врач говорит, что мне не правильно сделали описание снимка и просит что бы я прошел аналогичное обследование но только в другом месте. Не могли бы вы посмотреть мои снимки и сказать что же со мной на самом деле? Буду вам очень благодарен! Очень не хочется проходить четвертое обследование за месяц.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Артём, если у Вас действительно тромбоз поперечного синуса и внутренней яремной вены - ситуация срочно требует консультации нейрохирурга.

Обратитесь срочно в больницу где есть нейрохирургическое отделение, не откладывайте.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Задать вопрос: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Задать вопрос: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Показана очная консультация у нейрохирурга, и чем скорее, тем лучше!