ОПЕРАЦИЯ
№586240 операция
Наталья Жен., 52 лет. Россия Волгодонск
28.05.2012 19:52
Меня зовут Наталья, мне 52 года,сделала МРТ позвоночника ..где поставлен диагноз :признаки умеренных статических нарушений остеохондроза и спондиоартроза поясничного отдела позвоночника спондиолеза и перенесенного асептического спондилита L2, L3 дорзальнойпротрузии L2

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Уточните Ваш вопрос.
Время создания: 29 Мая 2012 00:18
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сформулируйте жалобы.
Время создания: 02 Июня 2012 14:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не диагноз, а описание анатомической картины.
Время создания: 26 Марта 2019 12:06