ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ОПЕРАТИВНОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО
№586265 обязательно ли оперативное вмешательство
Наталья Жен., 21 лет. Украина Хуст Закарпатье
28.05.2012 21:13
Вывод МРТ образование левой гемисферы мозжечка с наибольшей вероятностью ангиоретикулома, кистозно-солидной структуры.
Прогрессирующая окклюзивная гидроцефалия.
Размер - 48х30х28
При коетрастировании накапливается контраст в значительной части по
узловому типу диаметром до 60 мм.
Рекомендована консультация нейрохирурга

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Заочно ответить невозможно.
Время создания: 29 Мая 2012 03:25
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 29 Мая 2012 06:12
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
Опухоль надо удалять.
Время создания: 30 Мая 2012 20:54
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано открытое оперативное лечение, удаление новообразования.
Время создания: 01 Июня 2012 22:40
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Показано оперативное лечение.
Время создания: 02 Июня 2012 14:11
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, показано оперативное удаление опухоли!
Время создания: 25 Марта 2019 23:36