РАСШИФРУЙТЕ ЭЭГ
№587163 расшифруйте ЭЭГ
Татьяна Жен., 21 лет. россия москва
31.05.2012 14:24
расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ степень изменения биоэлектрической активности мозга легкая.Характер диффузный.Диффузия неспецифических срединных структур мозга??могут ли при таком заключении снять с учета...если я подала уже заяв.и вот мне сказазли сделать ЭЭГ в котором было такое заключение!

Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
практически без патологии, но для снятия с учета необходимо еще и консультация епилептолога и невропатолога
Время создания: 31 Мая 2012 18:49
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ - без признаков патологии. Но одной ЭЭГ недостаточно для снятия с учете и получения разрешения на управление транспортом.
Время создания: 31 Мая 2012 22:29
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вроде бы отвечал уже.
Время создания: 31 Мая 2012 22:40
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Эпилепсия не подтверждена!
Время создания: 18 Марта 2019 18:19