МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№589125 МРТ головного мозга
sergei Муж., 50 лет. россия екатеринбург
07.06.2012 07:45
очаги демиел-ции без признаков перио-ной реакции до 1,0см
пер.рога на уро-не отве-ий монро до 0,8см,зоной субэ-ного глиоза 3й и 4й жел-ки.Супрас-рная цистерна прол-ет в полость ТС ткань тон.слоем/0,3см/ дно ТС,имеет обычный сигнал.Субара-ые конв-ые про-тва и бор-ды асимм-но расш.преим-но обл-ти лоб-х,тем-х долей Сильв-х щел.с атроф-ми измен.вещ-а мозга.Минд-ы мозж-а на уро-е боль-го заты-го отве-я.Закл.МР кар-на нару-ой замест-ой гидро-лии.Оча-ые измен.вещ-ва мозга дистроф-го хар-ра.Формиру-еся«пустое»ТС.Риносинусопатия.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Уточните, что Вы хотите узнать?
Если Вам нужна грамотная консультация не стоит создавать врачам трудности приводя сокращения з текста протокола МРТ.
Найдите возможность отсканировать лист протокола и выложите его здесь.
Время создания: 07 Июня 2012 08:42
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
это не вопрос, азбука морзе. кроме того, смысла в выкладывании сюда одного инструментального исследования нет. вопрос-то в чем? где жалобы, анамнез, что вы вообще хотите выяснить?
Время создания: 07 Июня 2012 13:20
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
уточните пожалуйста вопрос, жалобы?
Время создания: 07 Июня 2012 19:13
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Более всего похоже на возрастные изменения. Для более полноценного ответа нужно знать, что Вас беспокоит.
Время создания: 08 Июня 2012 23:56
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Без жалоб анамнеза и отсканированных
данных обследования нечего сказать.
Время создания: 10 Июня 2012 21:52
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнительно опишите динамику заболевания.
Время создания: 11 Июня 2012 21:14
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите выраженную негативную симптоматику, и все то, что вас беспокоит, т.е. жалобы!
Время создания: 18 Февраля 2019 07:10