НЕРВНЫЕ ТИКИ У ЧЕТЫРЕХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА
№589970 Нервные тики у четырехлетнего ребенка
Юлия Жен., 25 лет. Казахстан
09.06.2012 20:52
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i600/1206/9d/bac340429552.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1206/9d/bac340429552t.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i602/1206/b5/22d73b030df1.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1206/b5/22d73b030df1t.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i630/1206/8b/7e17317ea28c.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1206/8b/7e17317ea28ct.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i619/1206/1c/1194db80e4b4.jpg
http://s019.radikal.ru/i619/1206/1c/1194db80e4b4t.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i631/1206/70/9433e79cd95d.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1206/70/9433e79cd95dt.jpg
http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1206/c0/cfd2bfbed438.jpg.html][IMG]http://i024.radikal.ru/1206/c0/cfd2bfbed438t.jpg
http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/1206/93/3ed257e5a7da.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1206/93/3ed257e5a7dat.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i615/1206/25/e524169f173d.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1206/25/e524169f173dt.jpg
http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1206/05/8e57c4d87d7d.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1206/05/8e57c4d87d7dt.jpg
http://radikal.ru/F/s016.radikal.ru/i336/1206/f3/7eb5b08ebef1.jpg.
http://s016.radikal.ru/i336/1206/f3/7eb5b08ebef1t.jpg
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/i611/1206/62/a69bc3964281.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1206/62/a69bc3964281t.jpg
Большое спасибо за внимание!

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Большое пожалуйста!
Описания и ЭЭГ не читабельны.
Уточните суть Вашего вопроса.
Время создания: 10 Июня 2012 10:39
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Подробно и хронологически опишите жалобы.
Время создания: 10 Июня 2012 11:01
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
ваши ссылки открываются к сожалению но не увеличиваются и не читаются, вас тревожат Тики у ребенка? уточните пожалуйста вопрос.
Время создания: 10 Июня 2012 14:04
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Прочитайте здесь "Тики у детей" и найдите грамотного невролога.
Время создания: 13 Июня 2012 22:25
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ищите грамотного очного детского невролога, и работайте под его руководством.
Время создания: 13 Февраля 2019 11:38