ЭНДОКРАНИОЗ
№592230 Эндокраниоз
Кирилл Муж., 20 лет. Россия Казань
18.06.2012 12:20
хотел бы узнать годен ли с проявлением эндокраниоза в виде частичного уплотнения сагитального шва, неравномерного уплотнения вн.пластинки, уплотнения и неравномерного расширения рисунка отдельныз диплоических каналов, гиперпневматизации основных пазух III ст. Усиления рисункка «Пальцевых вдавлений» на отдельных участках конвекса.
также Остеохондроз поясничного отделда позвоночника, цирклярные протрузии дисков L3-L4, L4-L5, L5-S1.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Кирилл, кто и куда должен быть годен?
Время создания: 18 Июня 2012 16:39
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Куда годен?
Время создания: 18 Июня 2012 16:42
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Кто поставил такой странный диагноз? Если это просто описание рентгенограммы черепа, без клинических проявлений, значит и проблемы нет. Расскажите, каково мнение вашего
невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что
беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать
вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного
точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 18 Июня 2012 16:51
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
уточните вопрос, пожалуйста?
Время создания: 18 Июня 2012 22:08
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Кто, где, когда, и на основании чего, выставил вам этот "диагноз"?
Время создания: 27 Января 2019 17:00