ГУГЛИН ЭДУАРД РОМАНОВИЧ СКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ ВЫРАЖЕННЫЙ НЕВРОЗ(((
№592456 Гуглин Эдуард Романович сказал что у меня выраженный невроз(((
Михаил Муж., 18 лет. Россия Владимирская обл. г. Камешково
18.06.2012 23:51
Здравствуйте Меня зовут Михаил Долгов....мне 18 лет
меня уже давно беспокоют перебои в сердце... частичные аритмии.... экстрасистолы......ещё бывают панические атаки....страх...страх смерти.... тогда ещё хуже становится... ... а вот ещё у меня всд.....всё время холодные ноги...и руки..... давление моё 110/100 65/60 пульс 60-65....ну при ПА бывает очень большой.....я не успевал померить...ну сердце очень быстро стучит.... я знаю что это наверно адреналин в сердце попал...когда успокоится пульс становится легче.... самое главное у меня страх наступает когда желудок надувается.......проверял желудок.....фгс.... норма...поталогий нет.... узи тоже нечего не дало..... щитовидка..тоже ...норма.... только желыч чёто согнулся чтоли сказали на узи...ну праписали попить 2 неделе таблетки..... вот.... а как я много пройду...сразу воблости желудка надувается как ком или как шарик.....потом сердце наченает быстрей стучать....перебои.....потом страх и ПА наступает..... иногда я справляюсь с Па сам себя успакаеваю что это защитный рефлекс....вот)))) я ещё худой очень. рост 178 а вес 53 кг....а год назад весил 60 что случилось почему худею не знаю ем хорошё всё ем....... ещё кожа красные точки на тели ..кровь здавал нормально всё кроме гемоглабина много его.Терапевт сказала гемоглабина много из за сердце моего.....вот......ещё намокушки головы жжёт иногда...я думаю это от нервов?
и ещё нос всё время не дышит....... не знает не кто почему....((
проконсультировайте меня пожалуйста вот ещё хотел спросить можете посмотреть фотографии мои данных...экг холтера пожалуйста)))) вот ссылки на заключение.... там 2863 экстрасистола и ещё чёто там вроде аритмия 212...ну посмотрите пожалуйста)
http://s59.radikal.ru/i164/1206/e5/58fda124c2f7.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1206/ee/5e1fe1f34afc.jpg
http://i003.radikal.ru/1206/d0/584e0a512898.jpg
http://i044.radikal.ru/1206/46/de318666edcf.jpg
http://s018.radikal.ru/i514/1206/47/63952d4c17ae.jpg
я его 4 дня назад делал
скажите пожалуйста что у меня? это лечится? и возьмут ли меня в армию?
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ КОНСУЛЬТАЦИЮ И ПОМОЩЬ)))))

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Полагаю в армию Вас не возьмут.
Относительно сердца - нужно лечиться у кардиолога.
Жалобы на жжение в макушке и панические атаки вероятно имеют невротическую природу и подлежат лечению у психотерапевта.
Время создания: 19 Июня 2012 11:08
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Эдуард Романович - могучий корифей. Он прав!
Время создания: 19 Июня 2012 11:11
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Подобными проблемами занимаются они.
Время создания: 19 Июня 2012 11:58
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к психотерапевту.
Время создания: 19 Июня 2012 14:45
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
обязательно необходимо консультация психотерапевта или психиатра,
Время создания: 19 Июня 2012 15:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Да, в армию вас скорее всего не призовут, если психопатия будет подтверждена стационарным обследованием!
Время создания: 27 Января 2019 12:05