ИШЕМИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ ИЛИ ОПУХОЛЬ?

№59333 Ишемический инсульт или опухоль?
Ирина Жен., 31 лет. Россия Оленегорск
Мужу 33 года. Сделали МРТ 11 сентября -диагноз Ишемический инсульт в левом полушарии мозга (размер 66 мм) Прошли лечение (цитофлавин, кортенсин,церебромерин) 25 сентября (через две недели) - сделали КТ поражённый участок в левом полушарии мозга уменьшился 33 мм, поставили диагноз Объёмное образование левой теменной доли. Врач говорит, что надо сделать какой-то анализ, чтобы узнать есть опухоль (рак), или нет? Скажите пожайлуста а разве МРТ опухоль не определяет ???
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Определяет. У меня только что была пациентка, которой с 2002 года ставили ишемический инсульт.... Вышлите свои снимки МРТ на мой e-mail: neuro77@gmail.com.