БОЛИ В РАЙОНЕ ВИСКА
№595220 боли в районе виска
Станислав Муж., 18 лет. Россия Азов
28.06.2012 12:44
Здравствуйте .меня зовут Станислав мне 18 лет.меня беспокоят боли в районе виска с права точнее чуть выше глаза как будто что то давит на глаз.8 лет назад была травма головы удар тяжелым предметом в правую часть лба было сторесение сознание не терял снимок не зделали.боли начались примерно год назад.обратился к лор врачу зделали снимок сказали искривлена прегародка носа на этом и закончили.две недели назад боли стали чаще и сильнее обратился к невропатолагу и офтальмолагу меня отправили на мрт зделал мрт головного мозга и сасудов.снимки и заключение добавляю.невропатолог прописал Фенлепсин принимаю утром пол таблетки и днем полавину перед сном 1 таблетку уже 2 дня врое де помогает.хотел бы услышать консультацию нейрохирурга
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s44.radikal.ru/i104/1206/34/5a50afa0587d.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s017.radikal.ru/i441/1206/0d/c3bdfb22b2f2.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i062.radikal.ru/1206/6a/ba7ae92539cc.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1206/a9/076c006f0be7.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1206/1a/11ddc473167f.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1206/e2/6fd89af174a5.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s008.radikal.ru/i306/1206/84/54357eca1056.jpg[/IMG][/URL]

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
В данных обследования никакого ключа к понимаю природы болей
нет. Диагноз ставит очный врач путем
опроса и осмотра. Вы даже описание болей толком не привели. В дифференциальный
диагноз я бы включил, так называемые кластерные головные боли.
Время создания: 28 Июня 2012 17:06
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
хотелось бы узнать проводили ли вам ЕЕГ. и как долго у вас возникают головные боли, сопровождаются ли они слезотечением или гиперемией лица или частично глазной щели?
Время создания: 28 Июня 2012 17:57
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите подробнее ваши жалобы и выраженную симптоматику.
Время создания: 15 Января 2019 09:04