ПРОБЛЕМЫ СО СПИНОЙ
№595871 Проблемы со спиной
Артём Жен., 67 лет. Россия Тольятти
30.06.2012 15:41
Добрый день!У моей мамы сильные боли в поясничном и грудном отделах позвоночника.
РЕНТГЕНОГРАММА:Заключение остеохондроз 3,4,5 дисков 3 стадии,антилистез 3 и 4 позвонков 1 степени.Деформрующий спондилез.Скажите как можно снять боли ,чем вообще помочь?

Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
такого заключения мало для назначение лечения, необходимо также знать жалобы и провести осмотр невропатолога и МРТ поясничного отдела позвоночника - назначать лечение на сайте запрещено, после проведения дообследования
повторно обратитесь olekalla@gmail.com
Время создания: 01 Июля 2012 13:57
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно только тогда, когда был осмотр очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательные аппаратно-инструментальные и лабораторные исследования (анализы). Тогда можно было бы и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать заочно, не владея всей необходимой информацией, не видя результатов вспомогательных инструментальных исследований, не задача для виртуального консультанта!
Время создания: 14 Января 2019 11:32