ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ
№596711 Головокружения
Ольга Жен., 25 лет. калининград
03.07.2012 16:14
Здравствуйте! После нескольких дней занятия на тренажерах начались головокружения, не проходит уже в течение месяца. Врач назначил Бесарерк, Глицин, Вит.В и Мексидол. Результаты МРТ: - головной мозг- МР картина очаговых изменений головного мозга дистрофического характера, шейный отдел- МР картина дегенаративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника. Грыжи дисков С5/С6, С6/С7. Комбинированный стеноз позвоночного канала на уровне С5-С7.

Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
так в чем вопрос?
Время создания: 03 Июля 2012 21:08
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какое заключение по МРТ сделал специалист и что сказал невролог?
Время создания: 04 Июля 2012 01:45
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Покажитесь грамотному мануальному терапевту.
Время создания: 05 Июля 2012 10:56
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Нужно лечить остеохондроз ШОП!
Время создания: 11 Января 2019 16:34