НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ
№596753 не могут поставить диагноз
Татьяна Жен., 47 лет. Россия Ставрополь
03.07.2012 18:13
Здравствуйте. Уже более полгода у моей жены ( 47 лет ) происходит следующее. Начинает болеть болеть голова, потом кидает в жар, при этом давление в норме и температура в норме. Но после этого начинается онимение рук, как она говорит – покидают силы. Потом трусит некоторое время и проходит. Это может повторяться каждый день, или через несколько дней. В этот момент пропадает аппетит полностью. Сначала нас направили и обследовали легких, в том числе и в онкологии, но нигде ничего не нашли, потом - все возможные анализы и развернутые и на аллергию, также нет ничего со слов врачей.. Потом отправили к неврологу. Сделали МРТ с контрастом головы, нам сообщили что по неврологии сдесь ничего нет, и отправили к психиатру. К психиатру обратились, на учёт поставили правда, но ничего внятного не услышали, кроме как – это у вас скорее всего неврология. Помогите пожалуйста, уже просто не знаем куда обращаться, а ей плохо изо дня в день и все хуже. НЕ было никаких стрессов нервных, не падала, и началось все очень резко, загорелось Телов лопатках, голова одновременно и покатилось.
Пожалуйста, очень прошу. Помогите. Если нужны какие копии обследований, все пришлю что есть.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А Ваша жена может описать свои жалобы?
Время создания: 03 Июля 2012 22:35
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно, чтобы сначала Ваша жена сама описала свое состояние.
А по Вашему описанию пока сложно дать более точный ответ. Вариантов много.
Либо начните обследования, сходите к терапевту, потом к неврологу, потом к психиатру.
Время создания: 04 Июля 2012 01:00
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Обследуйтесь у эндокринолога на предмет начальных проявлений климакса и /или проблем со щитовидной железой.
Время создания: 04 Июля 2012 11:39
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Полностью соглашусь с Инной Викторовной!
Время создания: 11 Января 2019 16:29